28 juillet 2011
J8 : Route Nakuru / Masai Mara (28/07)
Toute reproduction est interdite Nous sommes partis à 7h00 et avons rencontré les premières hyènes sur le bord du chemin qui descendait au lac. Nous franchissons la porte de sortie du parc "Lanet Gate" à 7h45 et nous arriverons à 14h00 à notre camp de...